Конечно, возвращение главного
Первый эпизод нового сезона под названием «30 дней без происшествий» собрал рекордные цифры — его посмотрело 16.1 миллионов человек. Предыдуший рекорд сериала составлял 12.4 миллиона зрителей.
Это действительно феноменальный успех, ведь подобных рейтингов нет ни у одного шоу на всем американском телевидении. Ну разве что еженедельная передача на NBC Sunday Night Football может потягаться в количестве общих зрителей с «Ходячими мертвецами». А так, аудитория сериала растет буквально в геометрической прогрессии. И даже шоу The Talking Dead, которое выходит по воскресеньям сразу после эпизода «Ходячих мертвецов» установило собственный рекорд, собрав 5.1 миллионов зрителей.
Четвертый сезон сериала стартовал 13 октября. Он содержит в себе шестнадцать серий, которые канал AMC решил разделить на две части: восемь покажут сейчас, а оставшиеся эпизоды зрители смогут увидеть уже в феврале.
Мы же напоминаем о нашем спецпроекте по «Ходячим мертвецам», в котором есть все, что нужно знать о сериале: новости, обзоры новых серий и статьи.
Удивительно откуда они столько зомбяков набрал. Вроде в сериале их тысячами бьют. Или мне так кажется))))
Ничего себе! Ну, такие рейтинги просто поражают, причем поразителен такой невероятный скачок аж до 16 млн.!
Ну те же "Друзья" и до 50-ти миллионов дотягивали.